Войти | Зарегистрироваться
Ваш регион: не выбран
Выбрать регион

Ваш регион не определен по неизвестным причинам. Пожалуйста, выберите его вручную из списка по ссылке "Выбрать регион".

 
Главная » Нужна помощь » Адресный справочник » Республика Татарстан

Адресный справочник

Регион: Республика Татарстан Тематика: Все тематики

Hello 2

Республика Татарстан

Администрация Республики Татарстан

567-89-01, 292-70-88 (факс)
420060, г. Казань, пл. Свободы, д. 1
apr@kremlin.kazan.ru

Заместитель Министра

557-20-08, 07557-20-12 (факс)
Natalya.Butaeva@tatar.ru

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

227-20-01, 523-72-54 (факс)
420044, г. Казань, ул. Волгоградская, 47
mtsz@tatar.ru, Ayrat.Shafigullin@tatar.ru

Начальник отдела методологии мер социальной поддержки

557-20-77
420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47
Elena.Zenina@tatar.ru

Начальник отдела методологии социального обслуживания

557-20-57
Lyudmila.Chernova@tatar.ru

Начальник отдела развития системы социального обслуживания

557-20-53
Elena.Talanceva@tatar.ru

Начальник отдела функционального аудита предоставляемых мер социальной поддержки

557-20-86
Elvira.Pislegina@tatar.ru

Начальник Управления условий и охраны труда

562-48-17
420034, г. Казань, ул. Декабристов, 81а
Fanil.Gabdrahmanov@tatar.ru

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан

279-25-00, 555-74-74
420111, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
tatarstan@013.pfr.ru 

Первый Заместитель Министра

т/ф 557-20-01
Ayrat.Hasanov@tatar.ru

Премьер-министр Республики Татарстан

264-77-01/02264-32-64 (факс)264-77-80 (проверка факса)
420060, г. Казань пл. Свободы, 1
prav@tatar.ru


Поиск по адресному справочнику

Введите поисковую фразу

Общественная палата Российской Федерации
На главную Контакты Карта сайта В контакте Facebook Twitter